Как рассчитать задолженность по акту сверки без расшифровок и с приложением всех счетов?

• г. Пятигорск

Можно ли сделать расчет задолженности по акту сверки без расшифровок? При этом все выставленные счета, где указаны все виды услуг, приложить к делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право предоставлять письменные доказательства в любом виде, при этом суд проверяет их на относимость и допустимость.