Как узнать кто подал иск судебным приставам. Долгов не имею теряюсь в догадках.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (5):

Зайдите к приставам и спросите.

Исковые заявления подают в суд, приставам исполнительные листы подают, проверить можно и отслеживать на сайте вашего районного суда - раздел судебное делопроизводство, вбиваете ваши ФИО, и мировых судей подробной картотеки нет- но можно отслеживать движение дел

Вопрос не понятен. У судебных приставов кроме исполнительного листа ничего нет, но в нем обязательно указывается номер дела. По этому номеру в суде канцелярии по гражданским делам можно найти дело. Там все и узнаете.

Обратитесь к нам поможем узнать взыскателя. Тел 63-48-48

На сайте ФССП есть информация в Банке данных исполнительных производство о должниках и основаниях возбуждения исполнительного производства (исполнительном листе суда и т.п.), штрафе и иная информация.