Проблема с возвратом денег за заказанные запчасти на пятый месяц

• г. Краснодар

Заказал запчасть оплатил и вот уже пятый месяц не возвращают деньги. Оплачивал переводом на банковскую карту. Говорят деньги вернем, но реально все стоит на месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возврат на каком основании? Вы должны были заполнить письменное заявление на возврат. Обращайтесь в роспотреб