Как начать заниматься расклеиванием объявлений - наличие досок на многоквартирных домах и вопросы собственности

• г. Обнинск

Я хочу заниматься расклеиванием обьявлений, что мне для этого нужно. Могут ли доски для объявлений на многоквартирных домах принадлежат ь частным лицам или их вешают управляющие компании.

Ответы на вопрос (1):

Это общедомовое имущество, там расклеивать объявления Вы не вправе