Минимальное расстояние между стенами частного дома и гаража - требования противопожарной безопасности.

• г. Гусь-Хрустальный

Живу в частном доме. Сосед собирается строить гараж на своем зем. уч-ке.Вопрос-какое расстояние должно быть от стены моего дома до стены его гаража, если соблюдать меры противопожарной безопастности?

Ответы на вопрос (1):

три метра от границы земельного участка, если гараж капитальный