Жертва незаконного ареста счета рассматривает подачу иска в отношении судебного пристава - требуется ли уведомление?

• г. Москва

Судебный пристав незаконно арестовывает счёт, на который поступает 50% зарплаты. Хочу подать в суд на незаконные действия пристава. Надо ли уведомлять перед подачей заявления в суд, самого пристава или орган, в котором он работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не нужно