Изменение доли в техпаспорте и домовой книге - как обратиться и исправить на 1/4 по решению суда

• г. Симферополь

У меня в техпаспорте стоит моя доля 1/8,куда мне надо обратиться чтобы исправили на 1/4 по решению суда и в домовой книге тоже. Росреестре свидетельство уже получили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Бюро технической инвентаризации для внесения исправлений на основании выданного свидетельства