Как арендовать пустой наследственный дом в г. Омске, если наследница умерла бездетной и плимянников никто не видел?

• г. Новосибирск

Больше года в г.Омске стоит пустой часный дом. Наследница дома бездетная умерла. Есть плимянники но их не кто не видел. Я хочу взять его в аренду а куда обратиться не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете претендовать на аренду дома только в случае. если он оформлен, как вымороченное имущество. обратитесь в администрацию района.