Возможно ли мне подать на развод по своему месту жительства?

• г. Москва

Я гражданка РФ, состою 3 года в браке с гражданином США, брак зарегистрирован В Америке, вот уже полгода мы с мужем не живем. Он в Америке, я в Москве. Возможно ли мне подать на развод по своему месту жительства? И как долго нас будут разводить? Детей нет, имущества делить не будем. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Вам нужно иметь свидетельство о браке с апостилем. Если нужна помощь в получении документов в США и в расторжении брака в России, обращайтесь.