Как решить проблему не выдачи зарплаты и отсутствия коммуникации с работодателем на космодроме Восточный?

• г. Любинский

Я работал на космодроме Восточный в ЗАО АМД, в декабре приехал с вахты, зарплату не выдали за ноябрь и декабрь. Январь - межвахта. Февраль-отпуск. Никто не звонит, на работу не вызывают, денег не платят. Дозвониться никуда не возможно. Что делать? Даже документы (трудовую книжку) забрать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру. Всего наилучшего.