Покупка авто с рук - можно ли сразу после оформления договора уехать на новом автомобиле?

• г. Владивосток

Хочу купить авто с рук, для этого нужно ехать в другой город... Приеду в другой город оформим с продавцом договор купли продажи, смогу ли я в этот же день уехать на купленном авто в свой город.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете конечно. Главное на учет по месту жительства поставьте ТС в течение 10 дней