Как вернуться в Крым и стать гражданином России - необходимые документы и процедура прописки

• г. Нижнегорский

Наша семья проживает в Крыму, мы граждане России, наш сын выписался с Крыма до референдума для учёбы на Украине, сейчас он заканчивает учёбу и желает опять вернутся в Крым и стать гражданином России, куда ему надо обратится и с какими документами для прописки в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращаться нужно в уфмс , там разъяснят все

Обращаться в ФМС с заявлением о получении гражданства.