Какие коды указывать при открытии киоска с разливным пивом, копченой рыбой и закусками с доставкой на дом?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть киоск с разливным пивом, и рыбой копченой, ну и ещё различная закуска к пиву, сдоставкой на дом, подскажите какие коды указываются в моём случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любое отделение Госкомстата России. коды присваивают они.