Международно-правовые аспекты налога на прибыль при продаже автомобиля

• г. Москва

Муж продал машину, находящуюся в его собственности 6 лет, за 1000 р. Я, как собственник, продала ее через 3 месяца за 230 000 р. и внесла эти деньги за покупку машины новой в кредит, стоимость новой в 4 раза больше. Нужно ли мне платить налог на прибыль 3 НДФЛ за продажу старого автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно платить никакой налог.