Оформление платежей за капитальный ремонт для юридического лица в жилом многоквартирном доме в Москве - необходимые документы и законные основания

• г. Москва

Юридическое лицо является собственником офисного помещения, расположенного на территории жилого многоквартирного дома в нежилом фонде в г. Москве. Какие документы должны оформляться между фондом капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы и этим юрлицом при оплате за капремонт? Должен ли оформляться в установленном порядке, как при отношении 2-х юрлиц сначала договор, а затем процедура оплаты сопровождаться документально по установленной практике: счет, счет-фактура и т.д.? Какие документы в конечном счете будут являться для бухгалтерии юрлица законным основанием для платежа и оправдательными для проверяющих органов?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Не нужно никаких договоров. Счета должно быть достаточно.