Отказ судьи рассмотреть дело о вступлении в наследство - есть ли возможность подать заявление заново?

• г. Астрахань

Судья отказался рассматривать дело о вступленнии в наследство-установление родственных отношений. Я могу подать заявление заново, чтоб дело пошло на рассмотрению другому судье?

Ответы на вопрос (3):

в связи с чем отказали???Просто так не отказывают....

Можете, если нет решения по первому заявлению.

значит были нарушения по подачи иска, устраните и подавайте заново иск