Где начисляют налог при временной регистрации автомобиля - по месту постоянной или временной регистрации?

• г. Мончегорск

У меня была машина по генер. Доверенности я по жизненным обстоятельствам переехал в другую обл. и поставил машину на временный учет на время действия ген. доверенности 1.5 года подскажите где начисляют налог по месту постоянной рег. или временной рег. машины с уважением анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Налог будет начислен в налоговом органе по месту вашей регистрации как собственника, где стоит на учете машина не имеет значения. Но вы можете зайти на сайт налог.ру и проверить имеются ли у вас долги, оттуда так же распечатать квитанцию по начисленному вам налогу и оплатить в банке.