Как нужно оплачивать коммунальные услуги в 2 х комнатной квартире мне с дочерью если по договору мены нам принадлежит

• г. Великий Новгород

Как нужно оплачивать коммунальные услуги в 2 х комнатной квартире мне с дочерью если по договору мены нам принадлежит 1\3 часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

можете оплачивать только свою долю, для этого надо обратиться в расчетный центр с заявлением о разделе ПЛАТЕЖНОГО СЧЕТА