В моей приватезированной (только на меня) квартире проживает отец (прописанный в ней) с сожительницей, сейчас они ждут ребенка.

• г. Нововоронеж

В моей приватезированной (только на меня) квартире проживает отец (прописанный в ней) с сожительницей, сейчас они ждут ребенка. Могут ли они прописать ребенка в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

да, могут без вашего согласия