Как оформить свои доли земли под МКД в собственность? И возможно ли это?+ Как оформить протокол собрания собственников?

• г. Уфа

Часть квартир нашего МКД расселены. Их квартиры теперь являются муниципальной собственностью. Мы, оставшиеся жильцы-собственники, хотим оформить свои доли земли под МКД в собственность. Возможно ли это? Как это сделать? Как оформить протокол собрания собственников?

Ответы на вопрос (2):

Земля и так в долевой собственности. Больше Вы ничего не сделаете

это запрещено ст. 37 ЖК - смотрите ее, выдел доли в МКД из общего имущества собственников - невозможен