Положено ли мне пособие по уходу на пенсию и, если положено, то на какие документы можно сослаться?

• г. Свободный

Я проработала 42 года учителем. Собираюсь уходить на пенсию. Положено ли мне пособие по уходу на пенсию и, если положено, то на какие документы можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такого не предусмотрено. Может, предусматривается региональным или местным законодательством, или колдоговором.