Задержка ремонта кровли в многоквартирных домах г. Жуковского - как правильно поступить?

• г. Жуковский

Являюсь собственником жилья в многоквартирном доме в г. Жуковским Московской области. В декабре 2015 года в 10 домах нашего города фондом капитального ремонта Московской области был начат ремонт кровли. Исполнителем по итогам процедуры закупки выбрана ООО СКС-Групп. До настоящего времени ремонт не закончен. Управление ЖКХ города разводит руками. Просьбы предоставить копию договора и перечень работ, подлежащих к исполнению, отклоняются под различными предлогами. По каждому дому составлены акты обнаружения недостатков, сроки устранения дефектов давно прошли.

Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в прокуратуру.