Покупка плавленного сыра с плесенью - Как правильно среагировать при аллергии на пенициллин и что предпринять в данной ситуации?

• г. Уфа

Купила сегодня в магазине сыр плавленный. Дома открыли его, а там сыр с плесенью. Притом плесень уже как будто же долго. По пути домой мой сын чуть его не съел, ладно а быстро среагировала. Что мне делать в данной ситуации? Притом у меня и у сына на пеницилиновую группу аллергия с детства!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.