Одинокая мама из Кировской области просит помощи у администрации для бурения скважины

• г. Котельнич

Прочитала о том, что государство может помочь материально. Я живу в кировской области, г.Котельнич и являюсь одинокой мамой двоих детей. Проживаем мы в частном доме и колодец из которого мы брали воду, пришел в негодность. Могу ли я расчитывать на помощь нашей администрации чтоб прбурить скважину, потому что у самой у меня средств на это нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию .Вам помогут.