Несоблюдение прав сотрудниками - как подать жалобу на руководителя Сбербанка, который препятствует обеденному перерыву и вынуждает сотрудников отказываться от него по собственному желанию

• г. Москва

Как составить жалобу на руководителя сбербанка от сотрудника. Вынуждает написать заявление об уходе по соственному желанию. На обед не разрешает ходить. Говлрит что обедать можно и в 18 часов плсле работы. Вот мы и сидим с 8 утра и до 18 вечера без обеда. Сама она ходит вовремя и не 1 час а 1 чач 30 мин ато и на 2 часа. Помогите правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

На приеме в гострудинспекции Вам помогут правильно изложить Вашу жалобу и примут меры в отношении руководителя

Здравствуйте. Обратитесь, на работодателя, с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств.

Добрый день, Елена!

Жалоба в инспекцию труда, всё остальное нюансы, которые необходимо правильно расписать лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»