Многодетной семье с инвалидом и безработной мамой полагаются какие-то льготы на жилье или земельный участок?

• г. Ярославль

Мы многодетная семья из трех детей, у нас нет собственного жилья, отец инвалид 1 группы, мама безработная. Нам положены какие-то льготы (квартира или земельный участок)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.