Возможно ли вынесение постановления о наложении штрафа по ст. 17.14 КоАП спустя 2,5 месяца, когда истек срок давности привлечения к административной ответственности за неуплату алиментов, если алименты п

• г. Волгоград

29 01 16 пристав составил протокол о привлечении к ответственности по ст 17.14 коап за неуплату алиментов, а постановление о наложении штрафа вынес 21.04.2016 вопрос: возможно ли вынесение такого постановления спустя 2, 5 мес, т.е. когда истек срок давности привлечения к админ ответственности? Алименты плачу регулярно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пристав нарушил сроки привлечения к административной ответственности . Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш

у вас есть 10 дней для обжалования с момента получения постановления о наложении штрафа. Обжалуйте лучше сразу в суде