Меры предотвращения подтасовки Решения о собрании собственников и Реестра расписавшихся собственников

• г. Великий Новгород

Состоялось собрание собственников, есть Решение. Теперь в специальном Реестре собственники расписываются за пункты, изложенные в Решении. Вопрос - как избежать подтасовки Решения? Ведь Реестр - отдельно, а Решение - отдельно, его в любой момент можно перепечатать.

Ответы на вопрос (1):

за решение несет ответственность председатель и секретарь собрания, которых вы избираете, и которым доверяете - по-другому никак