Продажа машины без договора - как решить проблему с налогом и недоступным новым владельцем?

• г. Ставрополь

Я первый раз в жизни продала машину в апреле 2015 года, договор купли-продажи не был написан. Сейчас пришел налог на машину. Новый владелец живет в другом городе, координаты есть, но телефон не отвечает, видимо заблокирован или отключен. Знаю, что сама виновата, подскажите, что делать? Может подать в розыск автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Прекратите регистрацию авто. Идите в мрэо.