Что ожидает меня после невозврата займа с частным лицом и возможное уголовное наказание?

• г. Усинск

Я взяла займ у частного лица под расписку у нотариуса 200 т. р с выплатой ежемесячно проценты 15 т. р заплатила два раза один 15 другой 9 вовремя займ вернуть не смогла. Она собирается подорвать в суд. Хотела бы узнать что мне грозит? Грозит ли уголовное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное наказание Вам не грозит. Суд примет решение взыскать с Вас долг по расписке.