Возможность частичной оплаты по исполнительному листу в случае отсутствия денег у ответчика

• г. Пермь

Суд присудил компенсацию за долю в квартире. Денег у ответчика нет. продать квартиру сразу не получится. Можно ли платить частями по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (3):

Можно в суде попросить рассрочку исполнения решения

При каком условии суд разрешит платить в рассрочку ежемесячно ? денег у ответчика нет он и так весь в долгах по кредитам

Просто Простите рассрочку скажите что сейчас нет денег выплатить всю сумму