Судьба выплат при ликвидации организации перед декретным отпуском беременной женщины

• г. Оренбург

Если в данное время я нахожусь беременной, и до ухода в декрет, организация будет ликвидирована (раньше чем я уйду в декрет) ,сохранятся ли мне выплаты (единовременное пособие, декретные ежемесячно) и сохранится ли их размер? Либо размер будет меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выплаты Вам произведут в соц.защите по месту регистрации,в трудовой книжке обязательна запись,что уволены в связи с ликвидацией организации.Размер должен сохраниться.