Проблемы многообязанностей - Как справиться с ответственностью по безопасности в образовательном учреждении?

• г. Самара

Я работаю завхозом в образовательном учреждении. Зарплата 1,5 ставки 10000 руб. Меня приказом обязали быть ответственным по пожарной безопасности. По электробезопасности. По анти террору. Будучи руководителем структурного подразделения несу ответсвенность по охране труда. Также я ответственный по экологии. Начальник добровольной пожарной дружины. В гражданской обороне являюсь отв по материально техническому обеспечению. Короч в каждой бочке затычка. Я физически не могу усвоить все требования и правила всех ответственных не говоря уже об их исполнении. По электробезопасности только более 1700 вопросов которые я должен знать по пожарке не меньше. Работаю с детьми. А значит я не могу один обеспечить им безопасность. Что мне делать. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выполняйте свои обязанности согласно трудового договора и должностной инструкции, от остальных отказывайтесь или требуйте доплату. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.