Расчет транспортного налога в чернобыльской зоне - грузовая ГАЗель и легковой автомобиль Volvo

• г. Тула

Имею две машины, грузовую газель и приобрела легковой автомобиль Вольво, живу в чернобыльской зоне. Какой транспортный налог и за какую машину я должна буду заплатить?

Ответы на вопрос (1):

транспортный налог платится по ставкам установленным в регионе регистрации если у вас право на льготы установленные в этом регионе то вы должны представить заявление в налоговую и документ о праве на льготы. за какую машину платить выбираете сами так как льгота по одному транспорту.