Его брат (родной) который не был указан в завещании теперь претендует на наследство бабушки.

• г. Пугачев

Скажите пожалуйста у меня умерла бабушка, она оставила завещание своему сыну (моему отцу), сын умерает через 4 дня после ее смерти, не успев оформить не каких бумаг на наследство. Его брат (родной) который не был указан в завещании теперь претендует на наследство бабушки. Кто имеет право наследования имущества в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вы, если брат трудоспособный и не имеет права на обязательную долю