Иск о признании права собственности на жилой дом в порядке наследования - ответчик и причины отказа нотариуса

• г. Краснодар

Кто будет ответчиком по иску о признании права собственности на жилой дом в порядке наследования (по завещани.), в результате отказа нотариуса (т.к не зарегистрировано право собственности), кроме этого есть другие наследники по другим объектам недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Другие наследники и будут ответчиками.