Кое как заставил их нарисовать на схеме, что развернулся на парковке.

• г. Барнаул

Живу рядом с дорогой "Одностороннее движение". Въехал за знак метров 10-12. с обойх сторон оборудованы парковочные места. Остановился с правой стороны догроги. Сходил домой. Вернулся. Развернулся в обратном направлении и стал выезжать. Навстречу патруль ГИБДД. Остановил. Отобрали права. Вменяют статью 12.15.4, по которой лишение прав от 4-х до 6-ти месяцев. Схема была составлена. Кое как заставил их нарисовать на схеме, что развернулся на парковке. Каков прогноз? Что можно противопоставить в суде? Суд 3.06.10. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Вам необходимо в суд явиться с адвокатом ( или юристом), который должен заранее ознакомиться с административным материалом, имеющимся у мирового судьи. Для того, чтобы определить кого именно выбрать можете зайти на этом же сайте в раздел "Каталог Адвокатов и Юристов".

Поверхностно же можно сказать, что перспективы есть. Пригласите в суд свидетелей (даже если их не было.)