Оплачивается ли испытательный срок 3 месяца при подписания контракта на службу?

• г. Санкт-Петербург

Оплачивается ли испытательный срок 3 месяца при подписания контракта на службу?

Ответы на вопрос (1):

Да, оплачивается, если подписан договор

Спросить
Пожаловаться

Подписал контракт в ВС на 7 месяце срочной службы. С какого момента начинается испытательный срок сразу после подписания контракта или после окончания срока срочной службы?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день срочки равен 2 дням на контракте?

Какие выплаты положены при подписании первого контракта на воинскую службу? Подписал контракт в июле 2014 года, испытательный срок прошёл, какие выплаты мне положены?

Я дослуживаю срочную службу после увольнения с контракта (как не прошедший испытательный срок) на контракте был 2 месяца, то есть должен послужить срочной службы на месяц больше. Могут ли меня уволить раньше чем пройдет этот месяц?

Я подписал контракт, спустя полгода срочной службы, на контракте служу уже 2 месяца, испытательный срок заканчивается через месяц, обязан ли я проживать в казарме или могу съехать жить в квартиру?

Как заключается контракт на службу в армии, находясь на данный момент на срочной службе в ВМФ. Окончание службы - весна 2015 г. Может ли быть испытательный срок при заключении контракта? И если мне не понравится-сколько останется служить срочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю поссобие на ребенка, как жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву уже 7 месяцев. Мой муж, будучи солдатом-срочником заключил контракт на 3 года с испытательным сроком 3 месяца. Испытательный срок не оплачивается. Обращаться ли мне в соц. службу, чтобы отказаться от пособия, либо я могу спокойно получать данное пособие до окончания испытательного срока?

Я прошёл срочную службу в 2013 году, в 2015 подписал контракт я написал рапорт на увольнение в когда шёл испытательный срок, а уже прошло 3 месяца с момента подписания контракта командиром и до сихпор не уволили что мне делать?

Я поступаю на службу по контракту в ВС. В контракте указанно испытательный срок 3 месяца. Могу ли я в течении этих трех месяцев уволиться с контрактной службы по собственному желанию?

Спасибою.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение