Нарушение прав с клиентом - Сбербанк снял пособие из центра занятости в счёт долга по кредиту

• г. Железноводск

На счёт в Сбербанке мне перечислили из центра занятости пособие, а Сбербанк снял эти деньги в счёт долга по кредиту, который у СБ был взят. Суда не было, исполнительного производства тем более. Правомерно? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

В Центробанк РФ, в прокуратуру.

Откройте счет в другом банке

Елена Ивановна, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6 (2 этаж)

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

 http://law88-movsesyan.nethouse.ru