Лохотрон на предоставление визы - как вернуть деньги и избежать мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

На авито нашел вчера обьявление о вакансии экспедитора в финляндию-созвонились и договорились о встрече сегодня на невском пр. д.156-компания рустранс-по приезду в обусловленое время открылась металлическая дверь и меня пригласили в помещение где молоденькая девушка начала интересоваться наличием загранпаспорта и действующей визы-т.к.виза закончилась-девушка предложила услуги по ее получению за 4500-составили договор я получил квитанцию об оплате с печатью этой конторы-где мне сказали ждите 10 дней=по дороге я начал понимать что это лохотронвозможно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

На авито куча мошенников. Пишите в полицию.

Если данная контора еще будет существовать, то возможно