Распределение наследства дачи после смерти наследодателя, принадлежащей на ее имя и преобретенной в браке

• г. Севастополь

После смерти наследодателя осталась дача приватизированная на ее имя. Наследники муж и ее совершеннолетняя дочь от другого брака. Дача была преобретена в браке. Как будут распределены доли наследства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

1 4 достанется дочери остальное все мужу

Половина однозначно супруга (супружеская доля), а вторая половина будет делиться поровну между дочерью и супругом, соответственно у супруга получиться 3/5, а у дочери 1/4 доля