У моего друга были условные по 158 ч 2,не отходил он месяц поймали по 228 ч 2, дали ему 3 г 6 мес. Сидит уже три года.

• г. Новосибирск

У моего друга были условные по 158 ч 2,не отходил он месяц поймали по 228 ч 2, дали ему 3 г 6 мес. Сидит уже три года.

Ответы на вопрос (1):

С какой радости его отпустят раньше то Роман?

Спросить
Пожаловаться

Ст 228, ч 2 спайс 6 гр, дали три года условно. Отходил год, и не отметился, условный заменили на три года общего режима. Так же было 3 предупреждения. Возможно ли после аппеляции надеяться на условный срок?

У моего друга уже была судимость по малолетству по статье 158 часть 2. Дали условное, срок уже прошел. Весной прошлого года по этой же статье ему дали отработку. В октябре он опять что то украл, его отпустили под подписку, которую он нарушил, к тому же не явился на суд Соответственно его подали в розыск, поймали и теперь он сидит в СИЗО по статье 158 часть 2.Подскажите пожалуйста что ему светит, каковы шансы избежать срока и что для этого надо сделать если дело уже в суде.

У моего друга уже была судимость по малолетству по статье 158 часть 2. Дали условное. Весной прошлого года по этой же статье ему дали отработку. В октябре он опять что то украл, его отпустили под подписку, которую он нарушил, к тому же не явился на суд. Соответственно его подали в розыск, поймали и теперь он сидит в СИЗО. Подскажите пожалуйста чо ему светит, каковы шансы избежать срока и что для этого надо сделать если дело ужев суде.

Моему другу дали срок 6 лет по статьям: статья 158 часть 3, статья 158 часть 3 через 30, статья 161 часть 2, статья 162 часть 2, статья 159 часть 2...Дело в том, что у него не был закончен условный срок и сел он как несовершеннолетний! Ему еще небыло 18!Сидит уже 2 года и 1 месяц! Скажите пожалуйста, когда ему надо писать на УДО?

Моему мужу дали 3 года. По статья 228 часть 2.сидит он уже год и три месяца через какое время ему можно подать на удо.

У меня вопрос. Была судимость по 162 ч. 2, дали условный срок 3 года, условный отходил без замечаний) прошло уже года три как условный срок закрыл. Сейчас поймали с курительной смесью в размере 1,35 гр., завели уголовное дело по 228 часть 2. В показаниях вину свою признал, сказал что поругался с девушкой было плохое настроение решил купить через интернет курительную смесь и т.п. Характеристики разумеется будут хорошие с места жительства и работы. Вопрос.. Какая вероятность что дадут условный срок? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа была условка по статья 228 часть 2 - 3 года. Почти отходил, но не работал некоторое время. В постановлении было указано работать. Вот уже как год сидит. Дали 3 года. Условку заменили реальным сроком. Через сколько можно подавать на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение