Как переоформить машину с изменениями и без наличия документов?

• г. Владикавказ

Но у него утеряны стс и машина была переделана, был установлен более мошьный мотор, подвеска и тормозная система были также изменены, как мне теперь её переоформить и нужен ли мне при этом хозяин машины?

Ответы на вопрос (1):

Надо восстанавливать документы.

Спросить
Пожаловаться

Ночью у дома, угнанной машиной, были разбиты три припаркованные машины, две машины-повреждения небольшие, на моей машине, независимой экспертизой, ущерб оценен 80 тысяч. Угонщик не установлен, хозяин машины был задержан утром, за езду в нетрезвом виде, машина была без страховки ОСАГО, хозяин машины ездил по доверенности, после задержания хозяина машины, родственником хозяина, машина была оставлена в микрорайоне города, откуда и была угнана...

Был хозяин машины, машина была зарегестрированна на него, хозяин погиб. Я наследником не являюсь, что нужно делать что бы переоформить машину на меня.

Моя машина была припаркована водителя машине не было, пассажиры были, был наезд на машину повредила бампер, крыло, фару, другая машина которая хотела припарковаться будет ли страховая компания РОСГОССТРАХ выплачивать пострадавшему.

Сложилась ситуация: на машине заканчивается доверенность, захотел её оформить и тут оказывается, что машина находится в аресте у Приватбанка, (машина была залогом я не знаю были внесены деньги или нет, арест снят не был, машину продали по доверенности предыдущего хозяина найти не представляется возможности), подскажите как снять с машины арест (нужен законодательный акт, что бы можно было обратится в суд с заявлением о снятии ареста с имущества либо подскажите как правильно оставить имущество за владельцем (машина зарегистрирована и находится в Крыму)).

Был хозяин машины, машина была зарегестрированна (оформлена) на него. Хозяин погиб, что нужно делать чтобы переоформить документы на себя и в течении какого времени можно это сделать.

Ситуация такова: Автомобиль был припаркован в зоне действия знака место для инвалида, на машине не было значка Инвалид. Из сторонней машины было произведено фото или видео фиксация якобы нарушения, по почте пришел штраф за неправильную парковку. У нас не Москва, спец машин нет)) Но инвалид в машине был и причем оставался в машине пока машина была припаркована (5 минут), с необходимыми документами об инвалидности. Если бы сотрудник ГИБДД к машине подходил, то ему бы эти документы были предоставлены.

Каким образом оспаривать штраф?

У меня такая проблема я купил машину у человека которой не был вписан в ПТС (перекупщик), а хозяин машины получается погиб 17 июня 2019 года и машина была в розыске! Когда я проезжал пост меня остановили сотрудники и сняли гос. номер и изъяли стс! Как они мне объяснили что я должен связаться с человеком кому она досталась в наследство и попросить у него доверенность после чего смогу переоформить машину и передвигаться на ней! Я нашёл контакты дочери погибшего хозяина машины, но она мне сказала что она не подучила эту машину себе в наследство т.е. ее не было в списке вещей (это как она мне объяснила). И вот хочу вашей помощи, совета что мне делать в таком случае, каким образом переоформить машину мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину и вовремя не поставил на учет а в это время хозяин умер.. жена бывшего хозяина машины отказывается вступить в наследство так как машина была продана при жизни и его жена этому свидетель.. как мне машину поставить на учет?

У моей сестренки был развод, на мужа были начисленны алименты, он не платил, у него была машина, оформлена на него. Потом он умер, его отец сейчас ездит на этой машине, по доверенности, что нужно сделать, чтобы причитающиеся алименты забрать, путем продажи этой машины. Вообще есть права наследства у ребенка на эту машину. Спасибо.

Было дтп двух машин. У одной которая ехала и врезалась в переную машину был установлен гланас. Виновный говорит что ехал 60, но по ощущениям скорость у него была под 90, есть возможность через систему узнать факт скорости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение