Проблема с заказом автомобильных бамперов - невозможность выкупа из-за высоких транспортных расходов и угроза суда от интернет-магазина

• г. Симферополь

В интернет-магазине заказала автомобильные бампера. Сумма заказа 4600 руб. Предоплата. Заказ отправили через ТК. Как оказалось, транспортные расходы составили более 3800 руб., что делает выкуп заказа нецелесообразным. Я не могу его выкупит чисто физически, нет у меня таких денег. Интернет-магазин грозит судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от заказа и вернуть деньги. В суд по таким суммам не ходят.

Вам ничего не грозит