Возможные варианты заголовка:\n\n1. В магазине цветов обнаружены фальшивые деньги - клиентка встала под подозрение\n2. В магазине цветов клиентка получила фальшивые деньги - полиция привлечена к р

• г. Москва

Я пришла в магазин цветы хотела купить цветы я отдала кассира 1000 рублей она четка проверила и сказало здачи нету и потом пошла разменять сейфу и пришло сказала что это фальшивые деньги а потом она вызвало полиции. Они пришли протокол заполнили и ушли. Я требовало видео камеру проверить и патом он сказал что субботу будем посмотреть что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Они должны были в Вашем присутствии с участием двух понятых составить протокол изъятия (один экземпляр Вам), в котором указать номер и серию купюры, характерные признаки. Если этого не было сделано, напишите заявление руководству органа полиции о проведении проверки действий сотрудников на соответствие закону о полиции.

Адвоката подключайте. В субботу записей может уже не быть.