Муж подал заявление в суд, обвиняя меня в отказе показывать ему детей. Как защитить мои права и добиться справедливого решения?

• г. Баксан

Мы с мужем разошлись.. Ещё нет развода.. У нас двое маленьких детей.. Я у своих родителей.. За два месяца он ни разу не приезжал к детям.. И не спрашивал.. Но он подал заявление в суд что я отказываюсь ему показывать детей.. Что настраиваются трёхлетнюю дочку против него.. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (4):

Данное заявление не имеет никакого смысла и последствий. Если есть спор относительно порядка общения с детьми, то он решается в судебном порядке.

Я не против его общения с детьми.. Но не хочу чтобы он их забирал.. Имею ли я право не Ловать детей.. Дети маленькие..

Нет не имеете права препятствовать чтоб он забирал

Суд будет решать можно ли отцу детей их забирать Если суд примет решение что отец может забирать детей вам такому решению суда придется подчиниться