Можно оформить бытовку в жилой дом?с условием что в бытовке есть свет, автономная канализация, вода(колодец с насосом)

• г. Чехов

Можно оформить бытовку в жилой дом?с условием что в бытовке есть свет, автономная канализация, вода(колодец с насосом)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо сначала получить соответствующие техническое, пожарное, санитарное заключения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Необходимо еще учитывать категорию земель. ИЖС, обратить внимание на зонирование территории.

Здравствуйте. В теории можно, на практике смотря что из себя та бытовка представляет.