Возможна ли эвакуация автомобиля с огрожденной территории при орущей сигналке?

• г. Хабаровск

У нашего дома есть огрожденная территория, которая принадлежит жильцам. На ней паркуются автолюбители, живущие в соседних домах. У одного авто сигналка орет вторые сутки. Возможна ди эвакуация данного авто с частной территории? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с жалобой на шум ночью, укажите номер машины, они должны разобраться.