Скажите пожалуйста через сколько мне должны выплатить зарплату, если я обратился в прокуратуру.

• г. Тулун

Скажите пожалуйста через сколько мне должны выплатить зарплату, если я обратился в прокуратуру.

Ответы на вопрос (4):

во время или после проверки сразу

В течение 30 дней прокуратура обязан провести проверку и дать Вам ответ на жалобу. Ориентировочно в эти сроки и оплатят

по срокам - вам легче обратиться в суд, при рассмотрении дела суд выносит решение, которое подлежит немедленному исполнению (за три месяца начислят и выплатят зарплату по исполнительному документу)

Здравствуйте, все будет зависеть от результатов проверки и желания работодателя. Если даже по представлению прокуратуры работодатель откажется выплачивать зарплату, то придется обращаться в суд, так как прокуратура зарплату взыскать с работодателя не может.