Скажите пожалуйста через сколько мне должны выплатить зарплату, если я обратился в прокуратуру.

• г. Тулун

Скажите пожалуйста через сколько мне должны выплатить зарплату, если я обратился в прокуратуру.

Ответы на вопрос (4):

во время или после проверки сразу

Спросить
Пожаловаться

В течение 30 дней прокуратура обязан провести проверку и дать Вам ответ на жалобу. Ориентировочно в эти сроки и оплатят

Спросить
Пожаловаться

по срокам - вам легче обратиться в суд, при рассмотрении дела суд выносит решение, которое подлежит немедленному исполнению (за три месяца начислят и выплатят зарплату по исполнительному документу)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, все будет зависеть от результатов проверки и желания работодателя. Если даже по представлению прокуратуры работодатель откажется выплачивать зарплату, то придется обращаться в суд, так как прокуратура зарплату взыскать с работодателя не может.

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов от зарплаты начисляется за больничный лист. Если зарплата 13000 в продовольственном магазине. Сколько должны выплатить отпускных за год, при зарплате в 13000 тысяч?

Если написано заявление в прокуратуру через сколько прокуратура должна дать ответ по заявлению.

Я работал в ик ситех мне не выплатили зарплату. Я обратился в прокуратуру. После этого мне была выплачена зарплата. Так как ушло время на разбирательство 5 месяцев так как прокуратура новосибирска не сочла нужным вовремя среагировать на заявление. Мне пришлось обратится в генеральную прокуратуру для решения вопроса. После того как генеральная прокуратура вмешалась мне выплатили зарплату. Я обратился в прокуратуру с заявлением о потраченом времени и выплате компенсации за 5 месяцев согласно законадательству рф.прокуратура передала мое заявление в инспекцию труда. Есть у меня шансы получить компенсацию.

Наша организация ликвидируется. Вопрос: мне сразу должны выплатить 2 зарплаты или сначала 1, а потом через месяц еще 1? Организации через месяц уже не будет и никто мне вторую зарплату через месяц не выплатит. Спасибо за ответ.

При увольнении не выдали расчет в течении трех дней. Хочу обратится в прокуратуру. Скажите пожалуйста, сколько в прокуратуре решают такие дела?

Если я уволился по середине месяца и у меня серая зарплата: официальная и неофициальная, то как мне расчитать сколько должны выплатить зарплату за пол месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата 10 числа каждого месяца, с 1.01 по 10.01 выходные. Выдачу зарплаты планируют на 11.01, законно ли это? И какого числа должны были выплатить зарплату? За сколько дней имею право требовать компенсацию за задержку зарплаты?

Я обжаловал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела через прокуратуру. Прокуратура отказала в жалобе признав постановление законным. Скажите пожалуйста: мне теперь обжаловать через городской суд или областную прокуратуру? Обжаловать постановление или решение прокуратуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение