Может ли суд использовать полиграф?

• г. Завьялово

Может ли суд использовать полиграф?

Ответы на вопрос (2):

Может использовать. Но не станет.

Спросить
Пожаловаться

вы имеете право отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли проходить полиграф если у человека статья 18 б? И как это может повлиять на результаты прохождения полиграфа? Можно ли их использовать как доказательства вины?

Можно ли использовать в настоящее время полиграф при допросах? Считается ли информация, полученная при использовании полиграфа доказательством?

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

При расследовании уголовного дела, следователь предлагает мне пройти полиграф. Я не доверяю полиграфу, следователь требует письменный отказ от данной прохождения данной процедуры. Вопрос: - в праве ли я не подтверждать свой отказ от прохождения полиграфа в документальной (письменной) форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе произошла крупная кража. Всех начали таскать на допросы. Затем предложили пройти тест на полиграфе. Я согласился, прошел. С результатом не ознакомили. Имеют ли право меня вновь допрашивать после полиграфа, если полиграф показал, что я не виновен.

Мою жену обвинили в краже предложили пройти тест на полиграфе она согласилась т.к. не причем и после сотрудники полиции сказали что полиграф подтвердил ее причастность и теперь ее обвиняют в этой краже что теперь делать? Как можно переназначить прохождение полиграфа?

Правомерность принуждения свидетеля дать показания на полиграфе, ну или пройти полиграф. Следователь настойчиво принуждает пройти полиграф, либо явиться и официально написать отказ от полиграфа. Все это происходит по телефону, звонят и настаивают. Т.е. в присутствии адвоката такой вопрос не возник, а теперь заставляют в ультимативном порядке пройти эту процедуру. Каким образом следственные органы нас могут заставить пройти полиграф и зачем им нужен наш письменный отказ, ведь звонят они по телефону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение